Папка для рисования BRAUBERG А3, 20 листов, 297х420 мм 129224

Описание

Папка содержит плотные, гладкие листы, хорошо подходящие именно для сухих техник (карандаши, фломастеры, графитные мелки, линеры и тд). Подойдет и для маркеров, но нужно будет подкладывать что-то под лист, на котором рисуете.

  • Содержит 20 листов.
  • Плотность 200 г/м2.
  • Формат А3 (297х420 мм).
  • Листы из качественной офсетной бумаги устойчивы к истиранию.
  • Обложка выполнена из импортного мелованного картона.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.
Купи от 2х товаров из серии без серии со скидкой до 7%
Выбрано товаров из серии: 0 на: 0 р.
Вы экономите: 0 р.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Серия 
Применение бумаги 
универсальная
Состав бумаги 
Плотность, г/м.кв 
Фактура 
гладкая
Формат 
А3
Цвет бумаги 
Тип 
лист
Страна 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре


Рейтинг магазина ArtPinOk
на основе 159 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине ArtPinOk - нам можно доверять!

allure1922
allure1922
Достоинства: Быстро привезли
Недостатки: Заказал акварельные краски для дочки на НГ. Привезли быстро, но упаковка была ободрана и нарушена, как будто ее пинали ногами. Внутри пластиковые пеналы были треснувшими и поломанными... Некрасивый вид для подарка!
Комментарий: Купился на цену продукта... Видать под шумок новогоднего ажиотажа спекулянты подсовывают бой покупателям...
stasa14
stasa14
Достоинства: Единственные из всех согласились везти мольберт в пункт самовывоза в Зеленограде и сделали это очень быстро накануне Нового года. Все отлично упаковано.
Недостатки: нет недостатков
Комментарий: Нашла магазин неожиданно, уже и не надеялась купить подарок ребенку. Оператор быстро перезвонил и все уточнил, доставили быстро. все хорошо упаковано. Здорово, буду еще сюда заходить за покупками.
Шушкин Вячеслав
Шушкин Вячеслав
Достоинства: 1. Цена. Покупал световой планшет. По такой цене в других магазинах продаются детские игрушки, а не проф планшет с линейкой, с которого бумага не соскальзывает 2. Скорость. Заказал после обеда, забрал вечером (самовывоз). Заказ был не к спеху - до НГ 10 дней, НО сам факт, что в предновогодней суете можно получить заказ за 1 день впечатлил. 3. Быстрота обслуживания. Пришел (5 минут от Метро Полежаевская), Получил, Оплатил. На весь процесс минут 10 ушло, при том что по адресу самовывоза у них склад, а не магазин
Недостатки: По адресу самовывоза склад, а не магазин. Т.е. посмотреть и пощупать прочие товары у Вас не получится. Нужно заказывать заранее на сайте. Но тем не менее до оплаты заказанный товар мне распаковали, включили, немного о нем рассказали.
Комментарий: Магазином доволен. С учетом подрастающего дома художника, уверен что вернусь к ним еще не раз.
Hinoe Ichihara
Hinoe Ichihara
Достоинства: Хороший курьер, несколько раз перепроверил, не ошибся ли с суммой. Планшет порадовал, очень хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки: ожидание заказа, рассчитывала получить на следующий день, а не через день, но это мелочи
Алексашина Ксения
Алексашина Ксения
Достоинства: Все отлично! Заказ пришел вовремя! Большое спасибо!