Кисть BRAUBERG, щетина, плоская, № 12, 200204

Код товара: 81429
90 р.
Можно купить комплектом Товары из этой серии со скидкой

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Артикул производителя 
200204
Серия 
Формат 
поштучно
Назначение кисти 
масло, акрил
Номер кисти 
Материал волоса 
Форма кисти 
плоская
Длина ручки 
длинная
Линейка производителя 
студия
Страна 
Китай

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.
Успей купить комплект со скидкой
Купи от 2х товаров из серии без серии со скидкой до 7%
Выбрано товаров из серии: 0 на: 0 р.
Вы экономите: 0 р.



Рейтинг магазина ArtPinOk
на основе 159 оценок покупателей и данных службы качества Маркета

Читайте отзывы с Яндекс.Маркета о магазине ArtPinOk - нам можно доверять!

allure1922
allure1922
Достоинства: Быстро привезли
Недостатки: Заказал акварельные краски для дочки на НГ. Привезли быстро, но упаковка была ободрана и нарушена, как будто ее пинали ногами. Внутри пластиковые пеналы были треснувшими и поломанными... Некрасивый вид для подарка!
Комментарий: Купился на цену продукта... Видать под шумок новогоднего ажиотажа спекулянты подсовывают бой покупателям...
stasa14
stasa14
Достоинства: Единственные из всех согласились везти мольберт в пункт самовывоза в Зеленограде и сделали это очень быстро накануне Нового года. Все отлично упаковано.
Недостатки: нет недостатков
Комментарий: Нашла магазин неожиданно, уже и не надеялась купить подарок ребенку. Оператор быстро перезвонил и все уточнил, доставили быстро. все хорошо упаковано. Здорово, буду еще сюда заходить за покупками.
Шушкин Вячеслав
Шушкин Вячеслав
Достоинства: 1. Цена. Покупал световой планшет. По такой цене в других магазинах продаются детские игрушки, а не проф планшет с линейкой, с которого бумага не соскальзывает 2. Скорость. Заказал после обеда, забрал вечером (самовывоз). Заказ был не к спеху - до НГ 10 дней, НО сам факт, что в предновогодней суете можно получить заказ за 1 день впечатлил. 3. Быстрота обслуживания. Пришел (5 минут от Метро Полежаевская), Получил, Оплатил. На весь процесс минут 10 ушло, при том что по адресу самовывоза у них склад, а не магазин
Недостатки: По адресу самовывоза склад, а не магазин. Т.е. посмотреть и пощупать прочие товары у Вас не получится. Нужно заказывать заранее на сайте. Но тем не менее до оплаты заказанный товар мне распаковали, включили, немного о нем рассказали.
Комментарий: Магазином доволен. С учетом подрастающего дома художника, уверен что вернусь к ним еще не раз.
Hinoe Ichihara
Hinoe Ichihara
Достоинства: Хороший курьер, несколько раз перепроверил, не ошибся ли с суммой. Планшет порадовал, очень хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки: ожидание заказа, рассчитывала получить на следующий день, а не через день, но это мелочи
Алексашина Ксения
Алексашина Ксения
Достоинства: Все отлично! Заказ пришел вовремя! Большое спасибо!